Достопримечательности Москвы и Подмосковья — Архив новостей

Март 2008 г.

28.03.08. К вопросу о сохранении памятников истории в России до революции полезно прочитать Письмо А. К. Толстого императору Александру II.

27.03.08. в статью о селе Теряево и Иосифо-Волоцком монастыре добавлены фотографии церкви Всех Скорбящих Радости и Илии пророка.
В статью о городе Углич добавлены фотографии домов XVIII в.: Меховых и Серебренниковых, а также руин дворца Григорьева.

24.03.08. В раздел Москва добавлена информация и фотографии церкви Михаила Архангела при клиниках Московского университета.

18.03.08. Сейчас идёт Великий пост. Мясные лавки и театры уже давно на это время не закрывают, но в меню кафе и ресторанов появляются постные блюда. Об этом и сообщает эта рекламная перетяжка недалеко от Старой площади. Но всё же есть в ней некоторая странность. Постные блюда, вроде, использования мяса не предполагают, а здесь ещё и сообщается, из кого блюда готовят.
Рекламный ляп. Смешное фото

17.03.08. В раздел Москва добавлена информация и фотографии церкви Знамения на Шереметевом дворе.

10.03.08. Приношу извинения за столь длительное отсутствие обновлений на сайте — помимо того, что я заболел, так ещё и сломался компьютер — планка оперативной памяти DDR400 1 Гб производства Samsung после двух лет эксплуатации вышла из строя.
В раздел Москва добавлены информация и фотографии Зарядья. В раздел Московская область добавлена информация об усадьбе Красково.


На главную